на главную страницу

1 Сентября 2010 года

События. Комментарии

Среда

Тоскую по службе



     Здравствуйте, уважаемая редакция «Красной звезды»! Когда я проходил срочную службу по призыву в 2007—2009 годах, то свободное от дел время часто проводил за чтением вашей газеты, получая интересную и полезную информацию.
     Очень надеюсь, что вы и теперь поможете мне решить одну проблему.
     Я служил в ВМФ. Сперва был направлен в учебное подразделение в г. Севастополь, зачислен в состав Черноморского флота и прослужил там пять месяцев. Затем по распределению был направлен во Владивосток и зачислен уже в состав Тихоокеанского флота. Служить мне выпало на большом десантном корабле. Служба дала мне много ценных знаний и навыков, а также одарила хорошими друзьями.
     Теперь мне хочется поступить на военную службу по контракту (не обязательно именно в те части, где служил срочную, и не обязательно на корабль). Но в военкомате предлагают очень ограниченное число воинских частей, которые по разным причинам мне не подходят.
     Я хотел бы узнать, если ли возможность попасть на службу в миротворческие войска РФ, морскую пехоту (г. Севастополь), в подводные силы Северного флота?
     Есть ли, так сказать, соответствующие вербовочные пункты? Если есть, то где?

     P.S. Я проживаю под городом Ростов-на-Дону. Могут ли мне помочь в регионе?
     
С уважением Иван.
     Ivan.Staley@yandex.ru

     От редакции. Будем надеяться, что это письмо не останется без внимания работников военкомата.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex