на главную страницу

1 Сентября 2010 года

Поздравление

Среда

Поздравление министра обороны
Российской Федерации личного состава
образовательных учреждений
с Днем знаний и началом нового учебного года



     Уважаемые слушатели и курсанты высших военно-учебных заведений, воспитанники и воспитанницы суворовских военных, Нахимовского военно-морского, Московского военно-музыкального училищ и кадетских корпусов, Оренбургского президентского кадетского училища, преподаватели и работники образовательных учреждений Минобороны России!
     Первого сентября начинается новый учебный год.
     Суворовцы, нахимовцы и кадеты будут овладевать знаниями, умениями и навыками, которые в дальнейшем позволят им успешно продолжить обучение в высших учебных заведениях.
     Слушатели и курсанты поднимутся на новую ступень профессионального мастерства.
     Формирование нового облика Вооруженных Сил невозможно без современно мыслящих, преданных своему делу военных профессионалов, способных эффективно решать задачи по обеспечению военной безопасности государства.
     В Минобороны России делается все необходимое, чтобы деятельность образовательных учреждений соответствовала самым современным требованиям. Улучшаются организация, содержание и методика обучения, модернизируется материально-техническое и информационно-методическое обеспечение образовательного процесса, развивается социальная инфраструктура.
     Уверен, что преподавательский состав образовательных учреждений направит все силы и энергию на развитие военной школы и совершенствование профессиональной подготовки защитников Отечества.
     Поздравляю всех с Днем знаний и началом нового 2010/2011 учебного года.
     Желаю крепкого здоровья, благополучия, творческого вдохновения, успехов в учебе, труде и службе на благо Отчизны!
     
Министр обороны Российской Федерации
     А. Сердюков.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex