на главную страницу

17 Сентября 2010 года

Новости

Пятница

В режиме реального времени



     27 сентября 2010 года с 20.00 в Доме офицеров Центрального военного округа в Екатеринбурге первый заместитель министра обороны РФ В.А. Поповкин начнет личный прием военнослужащих и членов их семей.
     Военнослужащим и членам их семей из гарнизонов ЦВО будет предоставлена возможность встретиться с первым заместителем министра обороны непосредственно на приеме либо задать волнующие их вопросы по видеосвязи. Для этого будут развернуты абонентские пункты в служебных помещениях органов военного управления, гарнизонных домах офицеров и других местах санкционированного доступа военнослужащих к сети Интернет. В ЦВО всем будут объявлены номер телефона «горячей линии» и адрес электронной почты для связи с В.А. Поповкиным.
     Что же касается возможности выйти на связь с первым заместителем министра обороны РФ из других мест, то эту задачу берет на себя редакция «Красной звезды».
     Напоминаем наш электронный адрес: mail@redstar.ru. Обдумывайте свои вопросы и пользуйтесь возможностью получить на них самые авторитетные ответы.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex