на главную страницу

24 Ноября 2010 года

События. Комментарии

Среда

Он стоял у истоков



     Страховой дом ВСК - основоположник обязательного государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих в современной России. Во многом благодаря работе ВСК обязательное государственное страхование жизни и здоровья военнослужащих в нашей стране перешло на рельсы классического рискового страхования. Основой для разработки Федерального закона «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы...» стали наработки и обширный практический опыт ВСК в данной отрасли страхования.
     Управление обязательного государственного страхования ВСК работает с 1993 года, подтверждая эффективность принятого в компании порядка приема и расчета страховых документов, а также выплат страховых сумм из единого центра. Такой порядок позволяет активно взаимодействовать с центральными органами страхователей, оперативно решать вопросы финансирования, особенно по страховым событиям в «горячих точках», целенаправленно проводить выплаты в особых случаях, анализировать динамику и структуру страховых событий, поддерживать и развивать систему учета и единую базу данных. Любой застрахованный либо член его семьи, должностное лицо части (учреждения) могут получить в компании через справочную или приемную Управления обязательного государственного страхования бесплатную консультацию и помощь по осуществлению страховых выплат. Ежегодно через приемную ВСК обращаются в компанию более 11 тысяч человек. Получают ответы через справочную 55 тысяч человек.
     Бессменным руководителем Управления обязательного государственного страхования в течение более чем десяти лет является Н.В. Зубрицкий. Через руки Николая Васильевича прошли десятки тысяч страховых дел, от которых зависела судьба людей, он неоднократно выезжал в «горячие точки». Профессионализм, ответственность, энергия Николая Васильевича снискали заслуженное уважение коллег и клиентов компании, во многом определили лидирующие позиции ВСК в данном сегменте страхования.
     Сегодня Николай Васильевич Зубрицкий уходит на заслуженный отдых. От лица руководства и многотысячного коллектива ВСК желаем Николаю Васильевичу крепкого здоровья и долгих лет жизни.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex