на главную страницу

11 Марта 2011 года

Армия и общество

Пятница

Выскажи своё мнение



     «Красная звезда» не раз публиковала анкеты, подготовленные Научно-исследовательским центром (социологическим) Вооружённых Сил Российской Федерации. Выраженный в результате анкетирования и обобщённый военными социологами «голос народа» сыграл далеко не последнюю роль в реформировании Вооружённых Сил, придании им нового облика.
     Ныне центр организует очередной опрос офицеров, сержантов, солдат в интересах совершенствования работы с личным составом. Он призван способствовать внедрению современных технологий работы с людьми в практику обновлённых Вооружённых Сил.
     И в этом есть особый смысл, так как военнослужащие должны сами определять свои интересы и потребности. Учёт особенностей личного состава позволит эффективнее строить работу в изменившихся условиях в стране и армии.
     Откровенные ответы военнослужащих помогут Главному управлению по работе с личным составом Вооружённых Сил РФ в поиске новых форм и методов работы.
     Заполненные анкеты (на 2-й стр.) просим направлять в редакцию газеты «Красная звезда» по адресу: 123007 г. Москва, Хорошёвское шоссе, д. 38. Они будут переданы в Научно-исследовательский центр (социологический) Вооружённых Сил РФ для обработки и обобщения.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex