на главную страницу

30 Марта 2011 года

Приказ

Среда

ПРИКАЗ
МИНИСТРА ОБОРОНЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, военнослужащим за счёт средств федерального бюджета



     26 марта 2011 г. № 375 г. Москва

     В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 февраля 2011 года № 43 «О возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, военнослужащим и сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти за счёт средств федерального бюджета» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, № 8, ст. 1110) приказываю:
     1. Возмещение суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, военнослужащим за счёт средств федерального бюджета осуществлять в размере 300 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке.
     2. Возмещение суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, в отношении которых продовольственное обеспечение осуществляется в форме организации питания по месту служебной командировки, за счёт средств федерального бюджета осуществлять в размере 100 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке.
     3. Возмещение расходов в размерах, установленных пунктами 1 и 2 настоящего приказа, производить за счёт и в пределах бюджетных средств, выделенных в установленном порядке на служебные командировки.
     
Министр обороны
     Российской Федерации
     А. СЕРДЮКОВ.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex