на главную страницу

20 Апреля 2011 года

Россия и мир: события, комментарии

Среда

Поздравляем!



     Дмитрий Медведев поздравил генерального директора ФГУП «ИТАР-ТАСС» Виталия Игнатенко с 70-летием. В поздравлении, в частности, говорится:
     «Вы связали свою судьбу с журналистикой и достигли в ней значительных высот, заслужили большой авторитет среди российских и зарубежных коллег.
     Долгое время Вы возглавляете знаменитое информационное агентство ИТАР-ТАСС. Во многом благодаря Вашему организаторскому таланту, целеустремлённости и творческой энергии оно сохраняет весомые позиции на мировом медиарынке. Новостная лента агентства служит источником достоверной и оперативной информации, а коллектив постоянно совершенствует своё мастерство, используя в работе современные, передовые технологии».
     Указом Президента Виталий Игнатенко награждён орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени за выдающийся вклад в реализацию государственной политики в области информации и многолетнюю плодотворную работу.
     Редакция «Красной звезды» присоединяется к многочисленным поздравлениям, которые принимает в день юбилея Виталий Игнатенко, и желает ему новых творческих побед.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex