на главную страницу

27 Апреля 2011 года

События

Среда

С ГАРАНТИЕЙ КАЧЕСТВА

Юрий АВДЕЕВ, «Красная звезда».



     В рамках государственного оборонного заказа состоялся открытый аукцион в электронной форме по размещению заданий Министерства обороны РФ на выполнение работ по техническому надзору за танками Т-90, Т-72 и бронированными ремонтно-эвакуационными машинами БРЭМ-1.
     Дивизион специальной техники ЦКУ и других служб НПО «Уралвагонзавод» проделал работу, благодаря которой корпорацией выиграны торги по государственным контрактам для предприятий.
     Три государственных контракта на общую сумму свыше 205 млн. рублей будет выполнять «Уралвагонзавод» (г. Нижний Тагил). По этим контрактам техническому надзору будет подлежать более 800 единиц техники, а работы будут проведены в войсках практически во всех регионах страны.
     ОАО «Электромашина» (г. Челябинск) по результатам ещё двух аукционов заключает два государственных контракта на оказание услуг по ремонту электроспецоборудования для нужд военного ведомства. Челябинское предприятие впервые участвовало в открытых аукционах в электронной форме, проводимых Минобороны.
     Данные контракты заключаются на условиях авансирования, вносят дополнительную доходную составляющую в бюджет предприятия и тем самым обеспечивают его финансовую стабильность. Если раньше «Электромашина» работала по поставкам новых изделий для нужд Минобороны, то теперь будет оказывать услуги и по ремонту электроспецоборудования. Планируется, что два упомянутых госконтракта будут подписаны до конца апреля 2011 года.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex