на главную страницу

29 Апреля 2011 года

Тема номера

Пятница

Встреча с активом «Единой России»

Евгений ПОДЗОРОВ, «Красная звезда».
Фото РИА «Новости».




     Президент России Дмитрий Медведев обсудил вчера актуальные вопросы общественно-политической жизни страны с представителями федеральных и региональных руководящих органов Всероссийской политической партии «Единая Россия», сообщает пресс-служба главы государства. В ходе дискуссии, в частности, затрагивались вопросы развития политической системы страны и предстоящие выборы в Госдуму, дальнейшее законодательное обеспечение противодействия коррупции, пути улучшения условий труда рабочих и сокращения травматизма на производстве.
     Говоря об очередных антикоррупционных мерах, глава государства сообщил, что внёс на рассмотрение в Госдуму законопроект, обязывающий банки и регистрирующие органы предоставлять сведения об имуществе лиц, претендующих на государственные должности, а также членов их семей.
     Кроме того, президент отметил, что продолжит заниматься решением социальных проблем рабочих, повышением престижа рабочих профессий и совершенствованием трудового законодательства. На встрече также выступил с докладом председатель высшего совета политической партии «Единая Россия» Борис Грызлов.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex