на главную страницу

19 Мая 2011 года

События. Комментарии

Четверг

Пятницы станут «толще»

Леонид ХАЙРЕМДИНОВ, «Красная звезда».




     В самом разгаре подписная кампания на второе полугодие 2011 года. Как и прежде, подписаться на «Красную звезду» можно в любом киоске «Роспечати», причём на выходящую по средам «толстушку» подписку можно оформить отдельно от остальных номеров.
     С 1 июля к уже полюбившейся многим читателям «толстушке» и восьмиполосному субботнему номеру, в котором выходит региональная вкладка четырёх окружных и двух флотских газет, добавится пятничный восьмиполосник. Это, как надеется редакционный коллектив «Красной звезды», позволит полнее удовлетворять информационные потребности военнослужащих и всей читательской аудитории газеты, а также отработать новую модель ежедневной газеты.
     Отметим, что ОАО «Издательский дом «Красная звезда» продолжает совершенствовать систему функционирования пунктов децентрализованной печати в субъектах Российской Федерации. Благодаря проводимой работе большинство наших читателей получает газету в цветном исполнении и в срок, что особенно важно для отдалённых гарнизонов.
     Читатели, обладающие выходом в Интернет, по-прежнему будут иметь открытый доступ к очередным номерам и полугодовому архиву «Красной звезды».



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex