на главную страницу

25 Мая 2011 года

Россия и мир: события, комментарии

Среда

Сбор продолжается

Дмитрий АНДРЕЕВ, «Красная звезда».



     В подмосковной Власихе продолжается оперативно-специальный сбор с помощниками командующих объединениями видов и родов войск Вооружённых Сил Российской Федерации по работе с личным составом.
     - Наша задача - обучение, которое, безусловно, предусматривает и контроль за уровнем знаний, - уточняет начальник 1-го управления - заместитель начальника Главного управления по работе с личным составом Вооружённых Сил РФ полковник Алексей Цыганков.
     В этот день основное внимание офицеров было сосредоточено на вопросах организации морально-психологического обеспечения, тщательном изучении реального состояния дел в этой области. Следует отметить, что участники сбора накануне обсудили особенности организации работы с военнослужащими различных национальностей по сплочению воинских коллективов, профилактике нарушений воинской дисциплины и связанных с ними происшествий, а также культурно-досуговой и информационно-пропагандистской работы.
     Кроме того, все участники сбора посетили музей и ЦКП РВСН, где ознакомились с системой боевого применения Ракетных войск стратегического назначения.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex