на главную страницу

9 Июня 2011 года

События. Комментарии

Четверг

Версия для печати

Квартиры для военнослужащих сухопутных войск

Виктор ХУДОЛЕЕВ, «Красная звезда».




     В ходе совместной работы по вопросам обеспечения жильём оперативных групп Главного командования Сухопутных войск и военных округов совместно с Департаментом жилищного обеспечения (ДЖО) и региональными управлениями жилищного обеспечения (РУЖО) Минобороны РФ в Сухопутных войсках к сегодняшнему дню распределено 14 тысяч квартир. Адресатам вручены фамильные извещения. Об этом сообщил официальный представитель Управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по Сухопутным войскам подполковник Сергей Власов.
     «Только за прошедшую неделю заключено более 580 договоров социального найма, а на заселение квартир по временной схеме выдано 300 документов. Всего в июне в новые квартиры уже заселились 875 военнослужащих», - отметил он.
     Со ссылкой на главнокомандующего Сухопутными войсками генерал-полковника Александра Постникова подполковник Сергей Власов добавил, что в созданных в Главном командовании Сухопутных войск и военных округах оперативных группах ежедневно ведётся работа с ДЖО и РУЖО, проводится сверка перечня документов жилищных дел военнослужащих для устранения выявленных недостатков с целью скорейшего завершения их оформления.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex