на главную страницу

18 Июня 2011 года

Армия сегодня

Суббота

Версия для печати

«Мировые парни» ВДВ

Александр ТИХОНОВ,



     Во всех соединениях и воинских частях Воздушно-десантных войск начались отборочные туры конкурса «Мировой парень -2011».
     Как сообщил «Красной звезде» официальный представитель Управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по Воздушно-десантным войскам полковник Александр Чередник, в этих турах, которые планируется завершить 18 июля, примет участие более 1.000 воинов-десантников.
     Победители отборочных соревнований в соединениях и воинских частях в августе в масштабах Воздушно-десантных войск поборются за путёвку на финальную часть конкурса. Те из них, кто покажут наилучшие результаты на этом этапе, будут представлять прославленный род войск в финальной части III конкурса военно-профессионального мастерства военнослужащих дружественных армий «Мировой парень» среди солдат, матросов, сержантов и страшин, проходящих службу по контракту.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex