на главную страницу

22 Июня 2011 года

Росия и Мир

Среда

Версия для печати

На самых дальних рубежах

Александр ПИНЧУК, «Красная звезда».



     Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова выступит с концертами для военнослужащих и членов их семей на Камчатке, в Хабаровском крае и Бурятии. Об этом сообщили в группе информационного обеспечения ВВО.
     Программой гастролей предусмотрены выступления александровцев в воинских частях и гарнизонах, а также в 301-м окружном военном клиническом госпитале Восточного военного округа. Вот расписание предстоящих гастролей легендарного коллектива:
     26 июня - Вилючинск,
     27 июня - Петропавловск-Камчатский,
     28 июня - Хабаровск,
     30 июня - Улан-Удэ.
     Дважды Краснознамённый Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова - крупнейший военный художественный коллектив России. Днём его рождения считается 12 октября 1928 года: именно тогда состоялось первое выступление коллектива в составе 12 человек в Центральном доме Красной Армии.
     Хор признан одним из лучших в мире. Он соединяет стройность и чистоту звучания академической капеллы с яркой эмоциональностью и одухотворённостью. Танцевальная группа ансамбля также поражает зрителей на всех континентах выдающимся хореографическим искусством.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex