на главную страницу

26 Июля 2011 года

Армия сегодня

Вторник

Версия для печати

Отдыхайте на здоровье!



     В соответствии с Порядком санаторно-курортного обеспечения в Вооружённых Силах Российской Федерации, утверждённым приказом Министерства обороны Российской Федерации от 15.03.2011 № 333 «О порядке санаторно-курортного обеспечения в Вооружённых Силах Российской Федерации» (зарегистрирован в Минюсте России 10 июня 2011 года № 21000) направление граждан в санаторно-курортные учреждения Министерства обороны Российской Федерации (далее по тексту - санаторно-курортные учреждения) осуществляется по решению департамента на основании письменного заявления.
     При этом военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, и члены их семей направляют заявления в департамент не позднее чем за тридцать календарных дней до планируемого дня прибытия в соответствующее санаторно-курортное учреждение.
     Военные пенсионеры и члены их семей направляют заявления в департамент или в санаторно-курортное учреждение не позднее чем за 60 календарных дней.
     К заявлению прилагается справка для получения путёвки по форме № 070/V-04, оформленная в лечебно-профилактических учреждениях.
     Заявление можно направить по почте по адресу: 119160 Москва, ул. Знаменка, д. 19
     или по электронной почте dskoj.(gim0..rii.
     Необходимая информация о Порядке санаторно-курортного обеспечения в Вооружённых Силах Российской Федерации (телефоны санаторно-курортных учреждений, стоимость путёвок, образец заявления и т.д.) размещена на официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации www.mil.rii (раздел «Социальное развитие», подраздел «Здоровье»).
     В целях улучшения информированности военнослужащих, военных пенсионеров и членов их семей, лиц гражданского персонала Вооружённых Сил Российской Федерации о наличии путёвок в военные санатории и дома отдыха Минобороны России в департаменте функционирует телефон «горячей линии»: 8-800-200-08-64 (звонок по России бесплатный),
     (495) 696-11-27.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex