на главную страницу

6 Августа 2011 года

Документы

Суббота

Версия для печати

Приказ министра обороны Российской Федерации

Министр обороны Российской Федерации А. СЕРДЮКОВ.



     
4 августа 2011 г.
№ 1310
г.Москва

     
О праздновании Дня Железнодорожных войск

     Товарищи солдаты, сержанты и старшины, прапорщики и офицеры!
     Уважаемые ветераны!
     6 августа 2011 г. отмечается День Железнодорожных войск. Славная летопись Железнодорожных войск неразрывно связана с историей нашей страны. Стойкость, смелость и отвагу воины-железнодорожники проявляли в период Великой Отечественной войны.
     С честью выполняя боевые задачи на Северном Кавказе, во многом способствовали стабилизации обстановки в районах вооружённых конфликтов.
     За подвиги и воинский труд во славу Отечества более 40 тысяч военнослужащих Железнодорожных войск удостоены государственных наград, из них 27 стали Героями Советского Союза и Социалистического Труда.
     Большой вклад Железнодорожные войска внесли в строительство Байкало-Амурской магистрали, развитие железнодорожной сети России.
     Воины-железнодорожники неоднократно проявляли мужество и героизм при ликвидации последствий катастроф, стихийных бедствий и аварий.
     Уверен, что профессионализм, высокая работоспособность, инициатива и творческий подход к делу будут способствовать укреплению обороноспособности страны и совершенствованию хозяйственно-экономического комплекса России.
     Поздравляю личный состав и ветеранов с Днём Железнодорожных войск!
     Желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в службе и труде на благо нашей Родины.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex