на главную страницу

17 Августа 2011 года

За гранью привычного

Среда

Версия для печати

Тайна «Чёрных дыр»

Иван КОЛЬЦОВ, член Русского географического общества.



«Чёрные дыры» - это зоны скопления в космическом некрополе умерших звёзд, которые уже лишены жизненной энергии, не пропуская света и поглощая энергию извне - так утверждает член Русского географического общества Иван Кольцов. Его гипотеза, оговоримся, только версия, основанная на нетрадиционных методах исследования.


     В печати и на телевидении всё чаще обсуждается загадка «чёрных дыр», существующих в космосе. Принято считать, что «чёрная дыра» образуется только после взрыва звезды. Её масса якобы сжимается в «сверхплотную массу», которая не пропускает свет, поглощая его. Исходя из этой гипотезы, около 10 лет назад английские учёные приступили к экспериментам по созданию «чёрных дыр» в лабораторных условиях. Но исследования в этой области чреваты, возможно, появлением нового оружия, обладающего колоссальной разрушительной силой.
     Наши более ранние исследования выявили, что все планеты и звёзды, как это не покажется невероятным, - живые, мыслящие организмы с костно-скелетной структурой, внутренними органами, кровеносной и иными системами жизнедеятельности. Звезда - это большая планета. Температура внутри планеты и звёзд находится в пределах 300–350 градусов по Цельсию. Все планеты и звёзды имеют свою продолжительность жизни с периодами зарождения, развития, угасания и смерти. Но взрывным образом они не гибнут, да и нет в природе аналогов, когда бы живые организмы взрывались естественным путём и разрушались.
     О каком же взрыве может идти речь? Попытаемся разобраться. Итак, «чёрная дыра» - это космический объект, возникающий в результате сжимания тела гравитационными силами до размера его гравитационного радиуса. Поиски таких объектов - важная проблема современной астрономии. «Чёрной дырой» может стать звезда, в недрах которой угасли «термоядерные» источники энергии («жизненные силы»), что означает её физическую смерть.
     Основное свойство такой умершей звезды состоит в том, что никакие сигналы (свет, частицы), войдя в неё, не могут выйти наружу и достигнуть глаза внешнего наблюдателя. Граница области, за которую не выходит свет, называется горизонтом (внешней оболочкой) «чёрной дыры». С утратой источника внутренней энергии (смертью) масса «чёрной дыры» уменьшается, и ускоряется процесс её испарения и выветривания.
     Исходя из древнего постулата о строении микро- и макрокосмоса - «что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху», - мы можем установить сходство обстоятельств как зарождения человека и планеты, так и их смерти. Человек зарождается при энергообмене (совокуплении) между мужчиной и женщиной в период созидательного и блаженного внутреннего энергоразряда. В этот миг они окутываются невидимым человеческим глазом плазменным облачком, которое потом воспаряет вверх. В результате такого «взрыва» в чреве женщины начинает развиваться плод.
     Зарождение планет тоже происходит в результате энергообмена между «женскими» и «мужскими» планетами с созидательным энергоразрядом - «взрывом» и образованием плазменной оболочки вокруг них. В результате этого зачатия планета женского рода вынашивает и родит подобную себе планету (первоначально юные планеты становятся лунами, а повзрослев, переходят на самостоятельные орбиты). Выход луны из чрева планеты происходит в строго определённом месте, как и у других живых существ. На нашей Земле - восточнее Гавайских островов в Тихом океане.
     После смерти человека или планеты энергия выходит с неслышными людям энерговзрывами, не разрушающими физического тела. Так, например, от человека через 3 дня отделяется Душа, а через 40 дней - Дух, которые создают энергетические плазменные колебания вокруг физического тела (отсюда, кстати, происходит на Руси традиция поминовения усопшего в третий и сороковой день после смерти). После смерти физического тела от него «веет холодом», идёт поглощение энергии извне.
     Подобное явление наблюдается и после смерти планет, у которых имеются свои сроки отделения Души и Духа. После смерти обычных планет они сходят со своих орбит и направляются Высшими силами на периферию звёздных систем для постепенного (без взрыва) улетучивания, а умершие звёзды («чёрные дыры») оказываются в определённой зоне космического «некрополя» (пантеона). Эту зону групповых «умерших» звёзд современные исследователи называют «Большой чёрной дырой», которая не пропускает свет, поглощая энергию. Такие зоны находятся в созвездиях Ворона, Лебедя, Малого Пса.
     Явление поглощения энергии происходит на всех кладбищах и в иных местах захоронений. Все без исключения районы земных кладбищ, древних пирамид, усыпальниц, курганов - это своеобразные «чёрные дыры» (энергетические «ямы») на поверхности планеты. На их месте нельзя возводить какие-либо строения, а тем более жить. К сожалению, в современной печати не раз сообщалось о жилищном строительстве на месте уничтоженных старых кладбищ.
     Надо заметить также, что назрела необходимость исследования энергополевых систем человека, которые являются основой его жизнедеятельности. Пока в современной медицине такого раздела нет. А ведь многие серьёзные заболевания связаны с недополучением человеком того или иного вида жизненной энергии или её утратой...
     Бытующие среди некоторых учёных взгляды о возможных взрывах планет и звёзд основываются, думается, на ложных представлениях об их внутреннем строении. Утверждается, что внутри них находится магма (высокотемпературная плазма), которая якобы вызывает на поверхности планет извержения вулканов. Но это заблуждение, как и гипотеза, что природным источником энергии для вулканов являются якобы земные «чёрные дыры», которые-де могут обеспечивать их энергией в течение миллионов лет.
     В действительности вулканы на протяжении многих тысяч лет создаются обитающими под земной поверхностью биологическими разумными существами, которые выбрасывают электромагнитным и иными способами через скважины отработанные геологические породы, подобно тому, как это делают кроты, черви и т.п. Современное человечество на планете не одиноко - в её недрах обитают более развитые цивилизации, которые поддерживают связь с собратьями по разуму в нашей галактике при помощи так называемых НЛО (они многократно наблюдались в различных районах Земли).
     А на поверхности Земли терриконы (отвал, искусственная насыпь из пустых пород. - Ред.) создают люди при добыче угля, руды и других полезных ископаемых. Возможно, это и не совсем корректное сравнение, но как на теле человека различные микробы создают язвочки, сыпи, так в масштабах Земли вулканы на её поверхности являются своего рода «прыщиками». Такая точка зрения воспринимается с привычных со школьной скамьи мировоззренческих позиций с трудом, однако так устроен мир, который, как справедливо поётся в одной советской песне, «придуман не нами...»



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex