на главную страницу

23 Августа 2011 года

События, комментарии

Вторник

Версия для печати

Проверяет командующий

Дмитрий АНДРЕЕВ, «Красная звезда».



     Под руководством командующего войсками Южного военного округа генерал-полковника Александра Галкина комплексная комиссия совершила трёхдневную плановую рабочую поездку в соединения и части 58-й и 49-й общевойсковых армий, дислоцированных на территориях Республики Северная Осетия - Алания, Краснодарского и Ставропольского краёв. Были проконтролированы вопросы подготовки войск, боевой готовности, состояние вооружения и военной техники.
     В Ставрополе генерал-полковник Александр Галкин проверил уровень готовности 2-го Президентского кадетского училища к приёму воспитанников в День знаний. В последнее время его учебно-материальная база стала современной: реконструированы жилые корпуса, спортивный городок, бассейн. Переоборудованы аудитории, созданы компьютерные классы с выходом в Интернет. В училище отобрано 360 воспитанников - в основном это дети военнослужащих и гражданского персонала ВС РФ, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.
     По результатам поездки командующий войсками округа подвёл итоги работы.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex