на главную страницу

1 Сентября 2011 года

Тема номера

Четверг

Версия для печати

С ДНЁМ ЗНАНИЙ!



     Уважаемые слушатели и курсанты высших военно-учебных заведений, воспитанники и воспитанницы суворовских военных, Нахимовского военно-морского, Московского военно-музыкального училищ и кадетских корпусов, Оренбургского и Ставропольского президентских кадетских училищ, преподаватели и работники образовательных учреждений!
     Первого сентября начинается новый учебный год.
     Суворовцы, нахимовцы и кадеты будут овладевать знаниями, умениями и навыками, которые в дальнейшем позволят им успешно продолжить обучение в вузах.
     Слушатели и курсанты поднимутся на новую ступень профессионального мастерства.
     Формирование нового облика Вооружённых Сил невозможно без современно мыслящих, преданных своему делу профессионалов, способных эффективно решать задачи по обеспечению военной безопасности государства.
     Министерство обороны делает всё необходимое, чтобы деятельность образовательных учреждений соответствовала самым современным требованиям. Улучшаются организация, содержание и методика обучения, модернизируется материально-техническое и информационно-методическое обеспечение образовательного процесса, развивается социальная инфраструктура.
     Уверен, что преподавательский состав направит все силы и энергию на развитие военной школы и совершенствование профессиональной подготовки защитников Отечества.
     Поздравляю всех с Днём знаний и началом нового, 2011/2012 учебного года.
     Желаю крепкого здоровья, благополучия, творческого вдохновения, успехов в учёбе, труде и службе на благо Отчизны!
     
Министр обороны Российской Федерации А. СЕРДЮКОВ.




Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex