на главную страницу

2 Сентября 2011 года

Имена. События. Комментарии.

Пятница

Версия для печати

«Красная звезда» приглашает

Леонид ХАЙРЕМДИНОВ, «Красная звезда».



     В ближайшие выходные столица России отметит своё 864-летие. Этот праздник по традиции будет отмечаться концертами, спортивно-массовыми мероприятиями и народными гуляньями.
     В воскресенье на Пушкинской площади в очередной раз пройдёт Фестиваль столичной прессы - одно из главных событий празднования Дня города. Фестиваль соберёт многочисленных посетителей. На площадке, расположенной около памятника А.С. Пушкину, будут установлены палатки, в которых разместятся экспозиции, представленные печатными СМИ Москвы.
     Свой павильон представит и Издательский дом «Красная звезда». Коллективы редакции газеты «Красная звезда» и Издательского дома ознакомят желающих со своей продукцией, ответят на любые вопросы, касающиеся выпуска газеты, и предложат подписаться на неё по льготным расценкам.
     Торжественное открытие фестиваля пройдёт в 14.00 на сцене, специально установленной к Дню города. Прозвучат приветствия главных редакторов, представителей СМИ и Союза журналистов Москвы.
     Затем начнётся большая концертная программа, которую подготовили редакции газет и их друзья - профессиональные и самодеятельные артисты.
     Финансовую поддержку празднику оказали генеральный партнёр культурной программы Дня города Московский банк Сбербанка России, а также ОАО «Группа Компаний ПИК», ОАО «Банк Москвы» и ОАО «Холдинговая компания «Главмосстрой».



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex