на главную страницу

13 Сентября 2011 года

События. Комментарии

Вторник

Версия для печати

Северный завоз продолжается



     В ходе навигации в военные гарнизоны, расположенные в районах Крайнего Севера, будет завезено около 100 тысяч тонн различных грузов, в том числе горючее, продовольствие, вещевое и медицинское имущество, материалы для жилищно-коммунального хозяйства, а также техническое оборудование и запасные части для техники. На сегодняшний день в эти районы уже завезено боле 20 процентов от требуемого количества, остальное имущество находится в пути или складировано на перевалочных пунктах в портах, на складах и базах Восточного военного округа.
     Как сообщил заместитель командующего войсками Восточного военного округа по материально-техническому обеспечению генерал-майор Владимир Городничий, северный завоз будет реализован на 100 процентов и в установленные сроки и войска, выполняющие задачи за Полярным кругом, будут обеспечены всем необходимым.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex