на главную страницу

30 Сентября 2011 года

Имена. События. Комментарии

Пятница

Версия для печати

Жильё – по всей России

Матвей КОЖУКИН.



     На Черноморском флоте продолжается реализация программы по обеспечению жильём военнослужащих, в рамках которой существенно расширены возможности выбора российских регионов для постоянного проживания.
     Как сообщает группа информационного обеспечения ЧФ, черноморцам, проходящим службу по контракту, а также уволенным с военной службы или принятым на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях, для получения квартир по договору социального найма предложен перечень населённых пунктов, где уже имеется готовое жилье. В частности, Департамент жилищного обеспечения Минобороны РФ предлагает морякам квартиры в городах Московской, Ленинградской, Калининградской, Кемеровской, Челябинской, Тверской, Самарской, Псковской, Ростовской, Волгоградской, Воронежской и Иркутской областей, Республики Татарстан и Краснодарского края. Тем временем в Севастополе осуществляется строительство служебного жилья в бухте Казачья, где через несколько лет будет сдано почти 1.300 квартир. Планируется, что первый дом примет жильцов уже в будущем году.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex