на главную страницу

16 Ноября 2011 года

События. Комментарии

Среда

Версия для печати

Сбор в Тамбове

Александр ПИНЧУК, «Красная звезда».
Фото Юрия ШИПИЛОВА.




     Элементам противодействия терроризму Минобороны России уделяет большое внимание. В настоящее время они отрабатываются в динамике начавшегося во вторник учебно-методического сбора с должностными лицами Вооружённых Сил РФ. Об этом сообщили в Управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ.
     Сбор проходит в Тамбове на базе отдельной бригады специального назначения Западного военного округа под руководством начальника Главного оперативного управления Генерального штаба Вооружённых Сил РФ генерал-лейтенанта Владимира Зарудницкого.
     «Подобное мероприятие проводится впервые. К его участию привлекаются представители военных округов и флотов, командного состава объединений, соединений, воинских частей и гарнизонов, а также федеральных органов исполнительной власти», - отметили в управлении.
     В ходе сбора будут проведены теоретические и практические занятия по обеспечению антитеррористической защищённости объектов Вооружённых Сил с практическим применением подразделений антитеррора воинских частей и гарнизонов.
     


     Подробнее на эту тему читайте в одном из ближайших номеров газеты.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex