на главную страницу

16 Ноября 2011 года

События. Комментарии

Среда

Версия для печати

Детям – от всего сердца

Юрий МАГАС, «Красная звезда».
Фото автора.




     Вот уже несколько лет Главная военная прокуратура шефствует над государственным образовательным учреждением «Детский дом № 71» Москвы, где воспитываются дети всех возрастов, по различным причинам оставшиеся без попечения родителей.
     Доброй традицией стали совместные встречи и экскурсии, концерты, военно-патриотические и спортивные мероприятия, а также взаимные поздравления с праздниками, которые всегда проходят в тёплой, трогательной атмосфере.
     Ребята с радостью встречают гостей из военной прокуратуры, внимательно слушают и запоминают наставления старших о действиях в разных жизненных ситуациях, в том числе и в период службы в армии. И это лучшее средство привить любовь к своему Отечеству, ответственность за его судьбу.
     Очередная встреча военных прокуроров со своими подшефными прошла в канун дня рождения детского дома. Офицеры Главной военной прокуратуры от всей души поздравили воспитанников и руководство с праздником. А в качестве подарка в актовом зале, где и проходят все торжественные мероприятия, на средства, собранные сотрудниками военной прокуратуры, было установлено современное оборудование.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex