на главную страницу

18 Ноября 2011 года

События, комментарии

Пятница

Версия для печати

Приглашает «Крокус Экспо»



С 23 по 25 ноября 2011 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» будет проходить 11-я Всероссийская выставка «Российские производители и снабжение Вооружённых Сил».

     Выставка, которая уже стала традиционной, проводится при поддержке Министерства обороны РФ и Управления государственного заказа военного ведомства. На ней будет представлен широкий спектр лучших образцов продукции отечественных производителей, предназначенной для снабжения Вооружённых Сил РФ. На выставочной площади около 5.000 кв. м разместятся экспозиции более 120 компаний-участников из 42 регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.
     Основные тематические разделы выставки таковы: продовольствие; вещевое имущество; медицина; техника и строительные материалы.
     Выставка предусматривает обширную деловую программу, в которой примут участие ведущие эксперты, специалисты отраслевых направлений и представители государственных структур.
     Торжественное открытие выставки с участием руководящего состава Министерства обороны РФ состоится 23 ноября 2011 года в 10.00 в зале № 14 (3-й павильон МВЦ «Крокус Экспо», 1-й этаж).
     После торжественной части, в 12.00, для представителей СМИ будет организован брифинг, в рамках которого журналисты смогут задать вопросы организаторам и высокопоставленным гостям. Его тема: «Актуальные вопросы организации размещения заказов на поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг для материально-технического обеспечения Вооружённых Сил».
     В рамках деловой программы для заинтересованных представителей отрасли 23 ноября будут организованы конференции и «круглые столы» по следующим профильным темам:
     14.00 - «Организация торгово-закупочной деятельности предприятий, основанная на принципах открытости и прозрачности»;
     16.00 - «круглый стол» «Основные направления продовольственного обеспечения войск (сил)» по разделу «Продовольствие»;
     17.00 - «круглый стол» «Основные направления вещевого обеспечения войск (сил)» по разделу «Вещевое имущество».
     25 ноября 2011 года в 10.00 состоится конференция на тему: «Военная ипотека - текущее состояние и перспективы развития» (организатор - Федеральное государственное учреждение «Росвоенипотека»).
     С 23 по 25 ноября на выставке будет проводиться конкурс «Лучший отечественный продукт- 2011 - Вооружённым Силам России», который затронет все тематические разделы экспозиции. Предприятия и организации, признанные победителями конкурса, будут отмечены в номинации «Уникальный продукт» и награждены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями и дипломами. Награждение состоится в последний день работы выставки - 25 ноября 2011 года.
     Выставка «Российские производители и снабжение Вооружённых Сил» в МВЦ «Крокус Экспо» - это комплексное деловое мероприятие, предоставляющее уникальные возможности для прямого контакта между отечественными производителями и основным заказчиком - Управлением государственного заказа Министерства обороны РФ на основе честной конкуренции в формате открытых конкурсных торгов между производителями.
     23-24 ноября выставка будет работать с 10.00 до 18.00, а 25 ноября - с 10.00 до 16.00. Вход бесплатный.
     Телефоны для аккредитации представителей СМИ: 8 (499) 244-67-79; факс: 8 (499) 244-67-51; 8-916-617-37-51.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex