на главную страницу

24 Ноября 2011 года

Четверг

Версия для печати

Вас ждут в Извилистом проезде



     Федеральное государственное образовательное учреждение «Московское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» 27 ноября 2011 года в 12.00 приглашает гостей на день открытых дверей. Сбор и регистрация желающих ознакомиться с училищем в 11.30 на КПП № 1 по адресу: Москва, Извилистый проезд, д. 11 (ул. Енисейская, 41). Метро «Бабушкинская».
     Программа мероприятия включает в себя знакомство с оснащением учебного процесса в училище, организацией работы системы дополнительного образования, условиями проживания и питания суворовцев. Предусмотрено время общения с руководством училища для ответов на вопросы.
     В училище особенно ждут руководителей детских домов, интернатов, военнослужащих, гражданский персонал военного ведомства, чьи дети оканчивают начальную школу и в 2012 году планируют поступать в 5—6-й классы столичного суворовского военного училища.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex