на главную страницу

6 Декабря 2011 года

Имена. События. Комментарии.

Вторник

Версия для печати

Делегация Войска Польского в Москве

Сергей МЕДВЕДЕВ.



     В российскую столицу, по сообщению Управления пресс-службы и информации Министерства обороны РФ, с рабочим визитом прибыла польская военная делегация во главе с начальником генерального штаба Войска Польского генералом Мечиславом Ченюхом. В соответствии с программой пребывания члены делегации посетили отдельную гвардейскую мотострелковую бригаду Западного военного округа и ознакомились с организацией боевой подготовки и повседневной деятельностью её подразделений.
     6 декабря в Москве состоятся переговоры с начальником Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации - первым заместителем министра обороны России генералом армии Николаем Макаровым. Руководители генеральных штабов двух стран обсудят состояние и перспективы военного сотрудничества, поделятся опытом реформирования национальных вооружённых сил, обменяются мнениями о развитии ситуации вокруг ЕвроПРО, а также рассмотрят вопросы обеспечения региональной и международной безопасности.
     В этот же день генерал Мечислав Ченюх выступит перед профессорско-преподавательским составом и слушателями Военной академии Генерального штаба ВС РФ по актуальным вопросам реформирования Войска Польского.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex