на главную страницу

8 Декабря 2011 года

События. Комментарии

Четверг

Версия для печати

Люди в погонах – в центре внимания

Александр ТИХОНОВ, «Красная звезда».



     В Общественной палате РФ, которая в новом составе начнёт работу в январе 2012 года, по-видимому, появится комиссия по вопросам военнослужащих. О необходимости создания такой структуры заявил член Общественной палаты РФ, заместитель председателя Общественного совета при Минобороны России, председатель Совета директоров Национальной ассоциации объединения офицеров запаса Вооружённых Сил (МЕГАПИР) Александр Каньшин. Причём, по его мнению, эта комиссия должна будет заниматься вопросами людей в погонах не только из Министерства обороны России, но и других силовых структур страны.
     «Если в новом составе Общественной палаты будет создана такая комиссия, то мы будем заниматься в том числе и коррупционными проявлениями в Минобороны РФ и в других структурах силового блока», - сказал также Александр Каньшин, отметив, что в настоящее время серьёзную проблему представляют собой преступления, связанные с коррупцией и хищением материальных средств, злоупотреблением служебным положением.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex