на главную страницу

30 Декабря 2011 года

Имена. События. Комментарии.

Пятница

Версия для печати

Приоритет – дышащим тканям

Александр ПИНЧУК, «Красная звезда».



     Военнослужащие по призыву обеспечиваются вещевым имуществом улучшенного качества. Выделенные Вооружённым Силам РФ бюджетные ассигнования на закупку вещевого имущества, а также имеющиеся запасы позволили организовать бесперебойное вещевое обеспечение военнослужащих.
     Как сообщил начальник вещевого управления Департамента ресурсного обеспечения Минобороны России полковник Андрей Подопригорин, в 2011 году в войска было направлено 150 тысяч постельных комплектов и примерно столько же комплектов спортивной одежды и обуви для занятий физической подготовкой военнослужащих по призыву и курсантов военно-учебных заведений. В уходящем году войска обеспечили удобным нательным и зимним трикотажным бельём. Для военнослужащих по призыву закупаются берцы улучшенного качества из более мягкой кожи. Для военнослужащих, проходящих службу в местностях с особо холодным климатом, закуплено 30 тысяч утеплённых жилетов.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex