на главную страницу

31 Декабря 2011 года

С Новым годом!

Суббота

Версия для печати

С Новым годом!

Заместитель министра внутренних дел -
  главнокомандующий внутренними войсками МВД России генерал армии Н.Е. Рогожкин.



     Уважаемые товарищи, боевые друзья!
     Главное командование, военный совет, Совет ветеранов внутренних войск МВД России горячо и сердечно поздравляют весь личный состав, членов семей, ветеранов войск с Новым, 2012 годом!
     Подводя итоги деятельности войск правопорядка в уходящем году, хотелось бы отметить, что все задачи, поставленные перед внутренними войсками, решены. Войска правопорядка достойно встретили своё 200-летие.
     В новом году нам предстоит решать ответственные задачи, и от выдержки, организованности, дисциплинированности всех военнослужаших внутренних войск будет зависеть успех их выполнения.
     Войскам предстоит обеспечивать общественный порядок и общественную безопасность в ходе проведения выборов Президента Российской Федерации, выполнять служебно-боевые задачи в Северо- Кавказском регионе РФ, охранять важные государственные объекты, оберегать мирный труд и покой наших граждан, выходить на патрульные маршруты, заниматься боевой учёбой, постигать высоты ратного мастерства, решать жилищные и социальные вопросы.
     Выражаю уверенность, что личный состав внутренних войск МВД России и впредь достойными ратными делами будет обеспечивать безопасность личности, общества и государства, защищать права и свободы человека и гражданина от преступных и иных противоправных посягательств.
     Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, мира, добра вашим родным и близким и успехов в нелёгком труде во имя процветания нашей Родины.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex