на главную страницу

31 Декабря 2011 года

Вестник ДОСААФ

Суббота

Версия для печати

Председатель ДОСААФ России Сергей МАЕВ:
Новых добрых дел!



Уважаемые коллеги, дорогие наши ветераны, друзья!

     Подходит к концу 2011 год. Наступает новый, 2012-й – это юбилейный год нашей организации.
     Подводя итоги, можно отметить, что мы успешно воплотили намеченные планы и задачи, поставленные Президентом Российской Федерации по воссозданию оборонной организации.
     Обновлённая ДОСААФ России в настоящее время предоставляет большие возможности для физического, творческого развития, патриотического воспитания, подготовки молодёжи к службе в Вооружённых Силах.
     Наши дети и внуки – строители новой сильной России, наше будущее. Нам с вами, уважаемые друзья, необходимо воспитывать из них достойных граждан и патриотов, прививать им уважение к истории нашего Отечества, традициям воинской славы, к подвигам дедов и отцов.
     Желаю вам, чтобы в новом году совместный труд приносил удовлетворение. Выражаю слова благодарности за тот вклад, который вносит каждый из вас в успешное решение стоящих перед нами государственных задач.
     Пусть наступающий год будет для всех нас годом уверенного развития, стабильности и согласия. Пусть он будет щедрым на добрые дела, принесёт в ваши семьи радость, удачу и благополучие.
     Мира и добра всем! С наступающим Новым годом, дорогие друзья!



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex