на главную страницу

11 Января 2012 года

Память

Среда

Версия для печати

Г.А. НИСИФОРОВ

Группа товарищей.



     9 января 2012 года на 60-м году трагически ушёл из жизни заместитель начальника Главного управления кадров - начальник инспекторского управления Генеральной прокуратуры РФ Геннадий Нисифоров. Геннадий Александрович родился 24 мая 1952 г. в Тамбовской области. После окончания Харьковского гвардейского высшего танкового командного училища в 1973 г. проходил военную службу в Вооружённых Силах и органах военной контрразведки. Принимал участие в контртеррористической операции на территории Северного Кавказа. В 2006 г. был назначен начальником инспекторского управления Генеральной прокуратуры РФ. Г.А. Нисифорова отличали преданность делу, трудолюбие, принципиальность. Он пользовался авторитетом и уважением у всех, кому довелось вместе с ним решать задачи в интересах безопасности России.
     Светлая память о Геннадии Александровиче навсегда сохранится в наших сердцах. Выражаем соболезнование родным и близким покойного.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex