на главную страницу

12 Января 2012 года

Вечная память

Четверг

Версия для печати

Л.Б. Серебров



     Перестало биться сердце одного из активных участников ветеранского движения России, удивительно яркого и талантливого человека генерал-майора Льва Борисовича Сереброва.
     Л.Б. Серебров был истинным патриотом. Он доказал это своей многолетней службой в Вооружённых Силах, выполнением интернационального долга в Афганистане и Анголе. Лев Борисович стоял у истоков Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и, будучи первым заместителем её председателя, выполнял большую общественную работу. Как заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам ветеранов, он инициировал принятие существенных дополнений в федеральное законодательство, связанное с социальной защитой ветеранов боевых действий.
     Ветераны «Боевого братства» скорбят о Льве Борисовиче и вместе с его родными и близкими глубоко переживают невосполнимую утрату.
     
Боевые товарищи и друзья.




Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex