на главную страницу

27 Января 2012 года

Документы

Пятница

Версия для печати

Указ президента Российской Федерации



     
О проведении в Вооружённых Силах Российской Федерации эксперимента по унификации денежного довольствия военнослужащих, проходящих военную службу по призыву

     В целях унификации денежного довольствия военнослужащих, проходящих военную службу по призыву в Вооружённых Силах Российской Федерации, постановляю:
     1. Выплачивать в 2012-2013 годах военнослужащим, проходящим военную службу по призыву в Вооружённых Силах Российской Федерации, денежное довольствие, в котором учтены оклад по воинской должности и дополнительные выплаты, в размере 2.000 рублей в месяц.
     2. Правительству Российской Федерации привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим Указом.
     3. Расходы, связанные с выплатой денежного довольствия военнослужащим, проходящим военную службу по призыву в Вооружённых Силах Российской Федерации, в соответствии с настоящим Указом производить в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете Министерству обороны Российской Федерации на указанные цели.
     
Президент Российской Федерации
     Д. МЕДВЕДЕВ.

     Москва, Кремль
     21 января 2012 года
     № 100




Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex